В Курске в новогоднюю ночь будут ходить четыре трамвая

В ночь с 31 декабря на 1 января трамваи и троллейбусы будут возить курян не по всем маршрутам

20.12.2013 14:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По сообщениям Курскэлектротранса, электрический городской транспорт в Курске будет ходить и в новогоднюю ночь. Правда, количество единиц и маршрутов заметно сократят.

Из трамвайных маршрутов оставят только четыре, и на них будет ходить по одному вагону: от АПЗ-20 до хлебозавода, от железнодорожного вокзала до автовокзала. Добраться трамваем можно будет также от автовокзала до Волокно и от хлебозавода до улицы Малышева.

А вот что касается рогатого транспорта, то тут решили оставить всего три маршрута: ККПФ — Знаменский собор; Северо-западный район — Знаменский собор и Знаменский собор — Авиацентр.

В канун Нового года трамваи и троллейбусы будут ездить до 23 часов, а на следующий день электротранспорт выйдет на маршруты в 6.30 утра.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».