Двое курян утащили из магазина несколько ящиков пива, чипсы и жвачку

Однако довезти краденое до квартиры своего товарища они не успели — полиция задержала воров на улице

20.12.2013 17:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новогоднее настроение и желание устроить себе праздник заставило двух жителей Фатежского района совершить кражу. Но, не имея денег, парни решили позаимствовать всё необходимое для вечеринки в сельском магазине.

Действуя предельно аккуратно, они выставили оконное стекло и вытащили несколько ящиков пива, чипсы и жевательную резинку. А затем установили стекло на место и ушли.

Устроить попойку решили в Курске и на машине с родственником отправились в областной центр. Но удача отвернулась от молодых людей — в это время полицейские проводили рейд и задержали подозрительных прохожих на улице.

Вместе с ворованным пивом их доставили в отдел полиции, где они признались, что совершили кражу. По факту преступления возбуждено уголовное дело, подозреваемые уже доставлены в Фатежский район, где будут находиться вплоть до начала судебных слушаний. Согласно Уголовному кодексу им угрожает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».