Курянка, чтобы проучить разгневанного мужа, вызвала полицию и сказала, что её обокрали

Сообщением о краже женщина хотела ускорить приезд оперативников, а теперь за ложный вызов заплатит от 1 до 1,5 тысячи рублей

24.12.2013 08:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ситуация произошла на днях в Железногорске. Полицейские стали «орудием мести» в семейной ссоре между супругами. В 14.30 в дежурную часть МО МВД России «Железногорский» позвонила жительница города и сообщила, что у неё из квартиры похитили 3 тысячи рублей.

На место происшествия незамедлительно была отправлена следственно-оперативная группа. Однако, прибыв по указанному адресу, полицейские установили, что никакой кражи денег не было. Выяснилось, что у звонившей гражданки произошёл конфликт с супругом, и, чтобы его проучить, она вызвала сотрудников полиции. А для того чтобы оперативники приехали быстрее, 43-летняя женщина сообщила о краже.

Теперь виновницу ждёт административная ответственность по статье 19.13 КоАП РФ, которая предусматривает штраф от 1 до 1,5 тысячи рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».