В Курске 30-летний мужчина на днях отправится под суд за поножовщину в кафе

Во время ссоры в одном из кафе областного центра злоумышленник выхватил нож и ударил оппонента в живот, пострадавший умер по дороге в больницу

24.12.2013 09:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственный отдел по Центральному административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области завершил расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя поселка Касиновский, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ — убийство.

Инцидент произошёл 4 октября в одном из кафе по улице Дзержинского. По данным следствия, обвиняемый попросил прикурить у одного из посетителей. Но тот не просто ответил отказом, но и при этом оскорбил обвиняемого. Тогда злоумышленник достал имевшийся при нем нож и нанёс 29-летнему мужчине удар в область живота, после чего скрылся с места преступления. От полученного ранения потерпевший скончался в машине скорой помощи по пути в больницу. В ближайшее время преступника ждёт суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».