Под Курском водитель сбил 25-летнего парня и скрылся с места ДТП

Авария произошла глубокой ночью в деревне 1-я Моква Курского района, виновника ищет полиция

24.12.2013 12:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ночью в Курской области произошло очередное ДТП с участием пешехода. В 2.49 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение об аварии в деревне 1-я Моква. Там водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 25-летнего парня и скрылся с места аварии.

На место происшествия были направлены пожарные спасатели, сотрудники правоохранительных органов и работники скорой медицинской помощи. Как сообщили в отделе пропаганды областного Управления ГИБДД, пострадавший получил ушибы, но от госпитализации отказался и после оказания медицинской помощи на месте был отпущен домой. Сейчас ведутся поиски виновника аварии. За оставление места ДТП водителю светит крупный штраф и лишение прав минимум на год.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».