В Курске в ДТП пострадал 2-летний ребёнок

На улице 2-я Новосёловка водитель «Рено Логан» выехал на встречку и столкнулся с «Ладой Калиной», малыша, сидевшего в отечественном авто, госпитализировали с ЧМТ

24.12.2013 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером в областном центре произошла авария, в которой пострадал несовершеннолетний пассажир. Примерно в 17.55 водитель автомобиля «Рено Логан» двигался по ул. 2-я Новоселовка со стороны улицы ВЧК в сторону улицы Малых и напротив дома № 22г, по предварительным данным, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения. В это время навстречу ему ехал автомобиль «Лада Калина». В результате столкновения машин пострадал находившийся в салоне «Лады» двухлетний ребёнок. Малыша с ЧМТ доставили в детскую клиническую больницу.

При проверке автоинспекторами выяснилось, что ребёнок в салоне находился без автокресла.

Кстати, сотрудники курской Госавтоинспекции информируют, что 25 декабря в районах области возле детских учебных заведений пройдут рейды по выявлению водителей, которые перевозят детей без детских удерживающих устройств и не пристегнутых ремнями безопасности.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».