В Курске полиция ищет лжегазовщиков, которые украли у пенсионерки 25 тысяч

Пока женщина проверяла газовую плиту, её сообщник незаметно прошёл в комнату и похитил деньги

24.12.2013 18:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске полицейские разыскивают подозреваемых в краже у пенсионерки. По версии следствия, мужчина и женщина средних лет пришли в дом к потерпевшей и представились работниками газовой службы. Пока женщина проверяла газовую плиту на кухне и отвлекала внимание пенсионерки, её сообщник незаметно прошёл в комнату и похитил 25 тысяч рублей. Потерпевшая заметила пропажу денег только через несколько часов. Оперативникам удалось установить личности подозреваемых. В настоящее время ведется их розыск.

Стражи порядка просят всех, кто пострадал от рук злоумышленников, обращаться в полицию. Оперативники предполагают, что злоумышленники могут обращаться к гражданам под предлогом приобрести медицинское оборудование.

Полиция напоминает: не впускайте незнакомых людей в свой дом, не завязывайте с ними разговор. А в случае если они представляются работниками социальной или газовой службы, проверяйте их документы или уточняйте их данные по телефонам социальных служб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».