В Курской области водитель сбил 38-летнего мужчину и скрылся с места аварии

ДТП случилось глубокой ночью в селе Дьяконово Октябрьского района, пострадавший получил перелом ноги и был госпитализирован

25.12.2013 09:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С начала недели это уже второй случай, когда водители среди ночи сбивают курян и уезжают с места ДТП. Так, в ночь с понедельника на вторник подобная авария случилась в деревне 1-я Моква. А сегодня ночью неизвестный водитель сбил пешехода в селе Дьяконово Октябрьского района. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило на на номер службы спасения  «112» Курской области в 2:39.

Водитель, даже не удосужившись посмотреть, в каком состоянии находится пострадавший, уехал по своим делам. Подоспевшие к месту ДТП работники скорой медицинской помощи госпитализировали 38-летнего мужчину с переломом ноги в горбольницу № 4. А водителся сейчас ищут сотрудники правоохранительных органов.

А несколькими часами ранее ДТП с участием пешехода случилось в селе Крупец Рыльского района. Там примерно в половине девятого вечера водитель автомобиля «Дэу Нексия» совершил наезд на 67-летнюю женщину. Как следует из оперативной сводки спасателей, пострадавшую сразу же госпитализировали в Рыльскую ЦРБ. Но спасти её жизнь не удалось, от полученных травм пенсионерка скончалась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».