В Курской области полицейские станут Дедами Морозами

В рамках специальной акции стражи порядка в костюмах новогодних волшебников прогуляются по вокзалам и посетят детские сады и школы

25.12.2013 11:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в УМВД Курской области стартовала традиционная акция «Полицейский Дед Мороз».

В рамках этой акции полицейские организуют новогодние праздничные мероприятия и социальные акции в подшефных детских учреждениях, детских домах и социальных приютах, семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации и т. д.

Всего во время проведения акции «Полицейский Дед Мороз» запланировано более 600 различных мероприятий, сотрудники органов внутренних дел посетят более 800 детских учреждений в которых примут участие тысячи детей и взрослых. Полицейские выступят с новогодними представлениями, подарят детям подарки и хорошее настроение.

Кроме того, в ходе проведения мероприятий Дед Мороз со Снегурочкой появятся на вокзалах и аэропортах, а также на дорогах страны вместе с инспекторами ДПС, чтобы напомнить гражданам о необходимости соблюдения правил личной безопасности в новогодний период и в течение всего наступающего года. А в преддверии зимних каникул с детьми и взрослыми проведут беседы по соблюдению правил дорожного движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».