Под Курском легковушки от столкновения разбросало по разным кюветам

На трассе Дьяконово — 4-й Околоток Октябрьского района водитель «десятки» не смог обогнать «Ладу Калину»

25.12.2013 12:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП на трассе Дьяконово — 4-й Околоток Октябрьского района произошло вчера ещё засветло. Примерно в 16:10 на номер службы спасения поступил звонок с сообщением о том, что на автодороге столкнулись «десятка» и «Лада Калина».

На место происшествия были направлены спасатели пожарной части Октябрьского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. По приезду выяснилось, что машины не просто столкнулись, их от удара друг о друга разбросало по разным сторонам дороги. Оба автомобиля оказались в кюветах.

Как рассказали в отделе пропаганды регионального УГИБДД, водитель «десятки» вышел на обгон, но, не справившись с управлением, врезался в ехавшую впереди «Ладу Калину» под управлением 26-летней девушки. В результате аварии пострадала девушка-водитель «Калины». С травмой лица её доставили в Октябрьскую ЦРБ.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».