Курские художники помогут детям

За 300 рублей любой желающий сможет получить свой портрет и помочь детям

27.12.2013 17:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 28 декабря, курские художники проводят акцию в помощь детям из Теткинского детского дома, расположенного в Глушковском районе Курской области. Акция пройдет на третьем этаже торгового центра «Европа» на улице Студенческой. Главными участниками будут художники — выпускники и студенты художественно-графического факультета Курского государственного университета. Их поддержат члены союза художников России и кинотеатр «Люксор», на территории которого и пройдет акция. За символическую плату — порядка 300 рублей — каждый желающий сможет получить свой портрет карандашом, кроме того, будут работать мастера по аквагриму.

На вырученные деньги организаторы купят подарки и поздравят воспитанников детского дома. На акции ждут не только тех, кто хочет помочь детям и получить свой портрет, но и мастеров, желающих поучаствовать в такой предновогодней акции. 

Мероприятие начнется в 17.00 и продлится до 21.00

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».