Курские семьи получили «Оскары»

В областном центре прошёл конкурс «Самая звёздная семья», который организаторы провели в стиле популярной церемонии вручения кинопремий

29.12.2013 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске прошла торжественная церемония награждения семей — членов городского клуба «Планета». Организаторы конкурса «Самая звездная семья-2013» решили провести его в стиле церемонии вручения «Оскара». Гости и участники под вспышки фотокамер прошли по красной ковровой дорожке в вечерних платьях и элегантных костюмах. Молодые семьи приняли участие в веселых конкурсах, зажигательных танцах.

При этом было учреждено семь номинаций: «Гордость Курского края», «Лира», «Остановись, мгновение», «Дебют года», «Аист на крыше», «Олимпион», «Меценат года» для семей, внесших большой вклад в развитие и поднятие престижа городского клуба и достойно представлявших свою семью, клуб, город, область на различных конкурсах и фестивалях.

В течение года участники собирали портфолио (дипломы, грамоты, отзывы о сотрудничестве, благодарственные письма, видеоматериалы об участии в телепрограммах, радиопередачах, подтверждение о личном вкладе в организацию городских, областных мероприятий, а на заседании городского клуба по ним определились победители в вышеперечисленных номинациях.

Победителями в номинации «Гордость Курского края» признаны семьи Лыковых, Широбоковых и Алферовых.

Семья Титяевых стала победителем в номинации «Лира» за творческие достижения в городских семейных мероприятиях.

В номинации «Остановись, мгновение» за достижения в социально значимых проектах победила семья Макаевых.

В номинации «Дебют года» за активный старт в городских семейных мероприятиях, за приверженность идеям клуба победа осталась за молодой семьей Липовых.

В номинации «Аист на крыше» за воплощение в жизнь государственного проекта по улучшению демографии в РФ победила семья Пильник за рождение дочери Дарины.

В номинации «Олимпион» за спортивные достижения в городских семейных мероприятиях — семья Пахомовых.

Победу в номинации «Меценат года» за содействие в организации и проведении городских семейных мероприятий одержала семья Темновых.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».