Авиаперелёты из Курска в Москву стали дешевле на тысячу рублей

Полёты в столицу возобновятся сразу после новогодних праздников, 9 января

30.12.2013 17:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ноябре комитетом промышленности, транспорта и связи области был объявлен аукцион на оказание услуг по организации регулярных пассажирских авиарейсов из международного аэропорта Курск. А на прошлой неделе стал известен победитель аукциона. Им стало ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр».

Так что круглогодичное авиасообщение с Москвой курянам в будущем году также будет доступно. В 2014 году на московском направлении сохранится действующее и в уходящем году расписание движения самолетов. 8 января из Москвы в Курск прилетит первый в новом году самолёт, а с 9 января возобновятся полеты в столицу — 6 рейсов в неделю.

В период летних отпусков можно будет из Курска быстро добраться до Черного моря. Полеты в южном направлении будут проходить с 14 июня по 1 сентября 1 раз в неделю: по 12 рейсов запланировано в направлениях Курск — Анапа — Курск и Курск — Сочи — Курск.

Кроме того, в преддверие Нового года авикомпания сообщает курянам приятную новость — билет до Москвы подешевел на тысячу рублей, и теперь он стоит 3,5 тысячи. Дети до 2 лет летают бесплатно, а для ребятишек в возрасте от 2 до 12 лет действует скидка 50%.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».