Под Курском за 15 минут столкнулись четыре машины, троих госпитализировали

После столкновения двух легковушек в Обоянском районе почти такая же авария случилась в деревне Букреевка Курского района

31.12.2013 10:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером в Курской области с разницей в 15 минут произошли две похожие аварии: в темноте столкнулись легковушки. В результате случившихся ДТП три человека оказались в больнице.

Так, в 20:07 на номер службы спасения  «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на хуторе Семяновка Обоянского района. Там не поделили дорогу водители «Лады Ларгус» и «Волги».

На место происшествия были направлены спасатели пожарной части Обоянского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. В результате аварии пострадал один человек. Пострадавший был доставлен в Обоянскую ЦРБ.

А в 20:22 на номер службы спасения  «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Букреевка Курского района. Там не смогли разъехаться водители «Пежо-407» и «девяносто девятой».

Как следует из оперативной сводки спасателей, пострадало два человека, они были доставлены в больницы города Курска. 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».