Под Курском иномарка свалилась в кювет, госпитализирован 24-летний парень

В Курчатове водитель автомобиля «Киа Соренто» не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся

03.01.2014 13:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Не успел начаться Новый год, как в Курской области начали происходить аварии. Автомобили не только сталкиваются, но и падают в кюветы. Так, 1 января в 9:55 на номер службы спасения  «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Набережной города Курчатов. 24-летний водитель автомобиля «Киа Соренто» не справился с управлением и съехал с асфальта. Молодой человек не сумел вырулить и допустил опрокидывание транспортного средства.

На место происшествия сразу жен прибыли аварийно-спасательная служба и пожарные спасатели города Курчатов, сотрудники ГИБДД, а также работники скорой медицинской помощи. Как следует из оперативной сводки спасателей, парня госпитализировали в медсанчасть №125 города Курчатова.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».