В Курской области из-за телевизора едва не сгорела многоэтажка

Возгорание в квартире в городе Курчатове случилось рано утром, огонь мог быстро перекинуться на соседние жилища

03.01.2014 17:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В первые дни нового года в Курской области произошло несколько пожаров. Так, в 7.17 на номер службы спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании квартиры в Курчатове.

На место происшествия сразу же выехали спасатели пожарной части № 7 и аварийно-спасательные формирования города Курчатова, сотрудники правоохранительных органов и работники скорой медицинской помощи.

К моменту прибытия пожарных в квартире уже горела комната и полыхал балкон. Спасателям удалось быстро локализовать пламя и не дать огню перекинуться на соседние квартиры. Однако пожар успел наделать немало бед: комната и все вещи в ней, а также балкон выгорели полностью. Предположительно причиной возгорания стало короткое замыкание в телевизоре.

Между тем примерно через полтора часа после этого загорелся дом в деревне Гнездилово Железногорского района. А вчера в 9.55 на телефон службы спасения «112» Курской области поступил звонок о возгорании жилого дома на улице Чапаева в городе Льгове.

К счастью, в случившихся пожарах никто не пострадал. Причины возгораний устанавливаются.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».