Под Курском «десятка» улетела в кювет, в аварии пострадали два маленьких ребёнка

В селе Прямицыно 39-летний курянин не справился с управлением и покалечил 4-летнего мальчика и 3-летнюю девочку, которых вёз в машине

04.01.2014 11:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия на дороге случилась вчера в посёлке Прямицыно Курского района прямо средь бела дня. В 14.33 на номер службы спасения «112» Курской области поступило сообщение, что на одной из сельских улиц 39-летний мужчина на «десятке» не справился с управлением и допустил съезд с дороги. Машина не удержала равновесия и перевернулась.

На место происшествия сразу же были направлены спасатели пожарной части Октябрьского района, сотрудники ГИБДД, а также работники скорой медицинской помощи.

В результате такой оплошности на дороге пострадал и сам водитель, и два его малолетних пассажира. 4-летний мальчик с открытой черепномозговой травмой и 3-летняя девочка с переломом ключицы и ЧМТ были госпитализированы в Октябрьскую центральную районную больницу.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».