В Курске дворы погрязли в мусоре

Из-за новогодних праздников мусор с контейнерных площадок не вывозится уже несколько дней

04.01.2014 14:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новогодние праздники и всеобщее веселье не лучшим образом сказались на чистоте дворов в областном центре. В некоторых микрорайонах контейнерные площадки уже в буквальном смысле засыпаны хламом и мусорными пакетами. Так, по сообщениям жителей микрорайона КЗТЗ, последний раз мусор с контейнеров на улицах Сумской и Дейнеки вывозился ещё в прошлом году — 31 декабря.

Примерно такая же ситуация и в Северо-Западном микрорайоне. Контейнеры, установленные у подъездов многоэтажек, уже завалены до отказа. Люди, желая вынести из дома мусор, вынуждены складывать пакеты с отходами едва ли не на ступеньках собственных подъездов, так как даже подойти к контейнерам уже непросто. Жители опасаются, что, если так пойдёт и дальше, спальные районы скоро погрязнут в мусоре полностью.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».