Пьяный курянин угнал у своей матери машину и насмерть сбил человека

34-летний водитель переехал пешехода и скрылся с места аварии, а пострадавший умер в больнице

06.01.2014 11:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мы уже сообщали ранее, что 3 января в 7 часов вечера в селе Полянское Курского района был сбит пешеход. Виновник скрылся с места аварии, но вскоре его нашли полицейские. Им оказался ранее судимый 34-летний мужчина, который угнал у своей матери «девяносто девятую» и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поехал кататься по окрестностям.

Пытаясь совершить манёвр поворота, он сбил пешехода, а потом сам съехал в кювет. Однако сумел удержать автомобиль от опрокидывания и покинул место ДТП, даже не проверив, в каком состоянии находится пострадавший.

Установить личность сбитого на дороге мужчины удалось не сразу. Сколько ему лет и откуда он родом, выяснилось позже. Пострадавший оказался 31-летним местным жителем. От полученных в результате ДТП травм он умер в больнице.

В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 34-летнего виновника аварии.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».