В Курской области не разъехались две «семёрки», пострадала 28-летняя девушка

Авария случилась на автодороге Железногорск — Долбенькино среди бела дня

06.01.2014 12:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера днём в городе Железногорске случилась авария с участием двух легковых автомобилей. Сообщение о том, что на автодороге Железногорск — Долбенькино столкнулись «семёрки», поступило на номер службы спасения «112» Курской области в 3 часа дня.

На место происшествия сразу же были направлены аварийно-спасательное формирование города Железногорска, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.

К счастью, скорость движения автомобилей была не слишком велика, и пассажиры легковушек не получили серьёзных травм. Тем не менее без пострадавших не обошлось. Как следует из оперативной сводки спасателей, в результате ДТП в больницу Железногорска была отправлена 28-летняя девушка. Она получила ушиб голени.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».