Курянам предлагают лечить бездомных животных

Вплоть до 11 января любой желающий может принять участие в спасении четвероногих

06.01.2014 13:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

"Рождественское чудо" — именно так назвали курские волонтеры очередную акцию в помощь бездомным животным. Не секрет, что на улицах нашего города немало животных, которым требуется медицинская помощь. Кто-то из них ранен, кого-то необходимо искупать и обрезать колтуны на шерсти, а для кого-то — хотя бы попытаться найти любящего хозяина. Такую помощь и предлагают курские волонтеры.

 - В ветеринарной клинике будут оказаны такие услуги, как стерилизация и кастрация бездомных животных со скидкой в 50%, — поясняет волонтер Ксения Лавриненко, — а также бесплатный прием бездомных животных бесплатное оказание им гигиенических услуг -купание, стрижка и т. д., а также приемлемые цены на стационар для больных и бездомных животных. Заплатить нужно только за медицинские препараты. 

Кроме того, как пояснили волонтеры, для бездомных животных будет организован пиар с целью найти им хозяина.

Взамен от курян требуется совсем немного: помощь кормами и лекарствами, подстилками и ненужными тряпками, а также по возможности пиаром бездомных животных, расклейкой и печатью объявлений, фотографиями пристраиваемых подопечных. 

Акция продлится до 11 января. Если у вас во дворе живет раненый кот или собака, вы можете спасти ему жизнь. Для участия в акции необходимо позвонить по телефону 89508734260 (Ксения)

Подробности можно узнать в группе в социальной сети Вконтактеhttp://vk.com/event63907716

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».