Курянин пойдёт под суд за драку с полицейским

Хозяйка квартиры не смогла выдворить за дверь разбушевавшегося гостя, а когда на помощь ей прибыли полицейские, дебошир бросился с кулаками на стражей порядка

06.01.2014 15:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Затянувшееся празднование Нового года запомнится надолго не только гостеприимной жительнице Сеймского округа, которая пригласила к себе «на огонёк» бывшего супруга с приятелем, но и остальным участникам домашней гулянки.

Приехавшие гости сели к накрытому столу и стали выпивать. В какой-то момент хозяйка квартиры решила, что застолье пора заканчивать, и стала выпроваживать гостей. Но те наотрез отказались уходить. Тогда молодая женщина позвонила в полицию.

Когда стражи порядка приехали на место, один из гостей продолжал буянить и кинулся с кулаками на полицейского. Чтобы урезонить дебошира, полицейским пришлось его скрутить. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, теперь виновнику драки за своё буйное поведение предстоит отвечать в суде по 318 статье УК РФ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».