В полночь под Курском сгорел дом

Пожар случился на улице Парковой в посёлке имени Карла Либкнехта

08.01.2014 14:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Если рождественские сутки прошли в Курской области без пожаров, то уже в ночь со вторника на среду в Курчатовском районе сгорел частный дом. Сообщение о возгорании кирпичной постройки на улице Парковой в посёлке имени Карла Либкнехта поступило в службу спасения  «112» Курской области в 0 часов 08 минут.

На место пожара оперативно прибыли спасатели пожарной части Курчатовского района, добровольно — пожарное образование посёлка имени Карла Либкнехта с первичными средствами пожаротушения, сотрудники правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи.

Спасателям удалось быстро локализовать огонь и потушить пожар. Однако в результате возгорания в жилом доме была уничтожена кровля. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».