В Курске на Северо-западе сбили 27-летнего парня

Авария произошла на перекрёстке проспекта Дружбы и улицы Веспремской

10.01.2014 09:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередное ДТП с участием пешехода случилось в областном центре вчера вечером. В 19.10 в службу спасения «112» поступило сообщение о том, что в Северо-западном микрорайоне под колёса иномарки угодил переходивший дорогу парень. Произошло это на перекрёстке проспекта Дружбы и улицы Веспремской.

На место происшествия сразу же прибыли спасатели аварийно-спасательного формирования города Курска, сотрудники ГИБДД, а также работники скорой помощи.

Как следует из оперативной сводки спасателей, наезд на пешехода совершил водитель автомобиля «Шевроле». В результате аварии пострадал 27-летний парень. С черепномозговой травмой он был доставлен в горбольницу № 4.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».