Курское «Динамо» в Оренбурге проиграло «Надежде» со счётом 64:79

За пятнадцать игр под руководством американца Бо Овертона для курянок это первое поражение

13.01.2014 09:04
0

Вчера курские баскетболистки из «Динамо» играли в Оренбурге с местной «Надеждой». И, надо сказать, матч выдался непростым. Несмотря на упорную борьбу, наши спортсменки проиграли со счетом 64:79.

Соперницы сразу дали понять гостьям, что они настроены не меньше чем на победу. Хотя первая четверть и закончилась почти на равных — 20:22. В начале 2-й четверти динамовки повели в счёте — 27:22.

После большого перерыва Наталья Водопьянова и Эпифания Принц смогли вывести команду вперёд. Но к концу третьего периода «Надежда» снова взяла лидерство — 57:65.

В четвёртом периоде хозяйки окончательно разгромили гостей и выиграли с разрывом в 15 очков. Это поражение стало для курянок первым из пятнадцати игр, которые они провели под руководством американца Бо Овертона.