Двое курян украли из магазина колбасу и водку

За это им теперь грозит тюрьма сроком до пяти лет

13.01.2014 10:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое жителей села Старое Роговое Горшеченского района скоро пойдёт под суд за то, что среди ночи они забрались в поселковый магазин и утащили оттуда колбасу и водку.

Как позже выяснилось, один из воров ранее неоднократно был судим и вышел на свободу в конце прошлого года. Во время новогодних праздников товарищи решили «сообразить на двоих». Но алкоголь быстро закончился. Желая во что бы то ни стало продолжать пьянку, ранее судимый селянин подал идею обокрасть магазин.

Отжав оконную решётку, злоумышленники проникли в зал и похитили колбасу и несколько бутылок водки, не взяв больше ничего. Продавец сельского продуктового только утром обнаружила, что в торговой точке побывали непрошеные гости.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, подозреваемых удалось задержать по горячим следам. Сотрудники уголовного розыска нашли пьяных мужчин дома у одного из них. Теперь за кражу, совершённую группой лиц с незаконным проникновением в помещение, каждому угрожает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».