Курянин пойдёт под суд за пощёчину сержанту полиции

Мужчину трижды за месяц приводили пьяным в участковый пункт полиции, и во время своего последнего прибывания там он от злости ударил полицейского по лицу

13.01.2014 18:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курчатове решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении тридцатилетнего местного жителя. Мужчину подозревают в применении насилия в отношении представителя власти. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, он был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы третий раз за месяц в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Уже покидая участковый пункт, задержанный у дверей ударил по лицу сержанта полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей. После этого дебошир был задержан и в наручниках доставлен в отдел полиции.

В настоящее время назначен ряд медицинских экспертиз, которые позволят выяснить, насколько тяжкий вред здоровью представителю власти нанёс дебошир. По результатам исследований мужчина будет привлечён к уголовной ответственности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».