Курские школьники споют на закрытии Олимпиады в Сочи

Десять учащихся курских школ искусств вошли в состав детского хора, который выступит на церемонии закрытия Олимпийских игр 23 февраля

15.01.2014 12:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девять девочек и один мальчик из Курской области вошли в состав сводного детского хора, который выступит на церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи.

Ребята в возрасте от 10 до 14 лет — воспитанники городских школ искусств. Все они прошли жесткий отбор сначала в своих ДШИ, а затем уже на всероссийском уровне. Стоит отметить, что из детской школы искусств №1 в Сочи поедут четыре человека, а из ДШИ с номерами 2, 4 и 6 — по два.

Со 2 по 11 января куряне были в Санкт-Петербурге, где репетировали предполагаемые номера, а в свободное время ходили на экскурсии по Северной столице. На одной из репетиции побывал и Владимир Путин.

15 февраля ребята из Москвы отбывают в Сочи, а их выступление состоится 23 февраля. Кстати, название песни, которую они будут исполнять, пока держится в секрете.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».