В Курске поймали сутенёров, предлагавших интим-услуги с африканками и несовершеннолетними

Реклама услуг была размещена в Интернете, а сами организаторы тщательно скрывались

15.01.2014 15:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях сотрудники курской полиции при проведении специальных мероприятий задержали членов преступной группы, которая занималась организацией занятия проституцией, в том числе с вовлечением в неё несовершеннолетних. Среди задержанных оказались и девушки из Республики Нигерия.

Реклама интим-услуг была размещена в сети Интернет на специально созданном сайте. Однако сами злоумышленники тщательно соблюдали конспирацию и постоянно меняли, съёмные квартиры и номера мобильных телефонов.

Непосредственный организатор преступной группы — ранее судимый молодой человек в настоящее время задержан и арестован. По факту организации занятия проституцией возбуждено уголовное дело. В отношении иностранных девушек проводятся проверки по базам миграционных служб. Те из них, кто находился на территории Российской Федерации незаконно, в том числе и по подложным документам, будут выдворены по решению суда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».