Очевидцы: в Курске факел потух на проспекте Победы

Возле торгового центра «Триумф» олимпийский огонь погас

16.01.2014 11:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По сообщениям очевидцев, в Курске во время проведения эстафеты олимпийского огня на проспекте Победы потух факел. Случилось это, когда колонна двигалась мимо торгового центра «Триумф».

По предварительной информации, олимпийский факел в это время несла серебряный призёр чемпионата Европы по лёгкой атлетике Кристина Халеева. Как сообщают очевидцы, девушка пробежала несколько метров и огонь в факеле погас.

Также, по сообщениям очевидцев, сейчас факелоносцы сменяют друг друга чаще, чем во время движения от Московской площади до сельхозакадемии, некоторые пробегают не более 100 метров дистанции.

Дорогие читатели! Сегодня в течение всего дня портал moe-kursk будет рассказывать вам о самых интересных моментах эстафеты олимпийского огня. Наши корреспонденты работают в режиме реального времени на всём маршруте факельного шествия. Следите за обновлениями на нашем сайте и в группах «МОЁ! Курск» в крупных социальных сетях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».