В Курске третий раз факел погас в руках певицы Варвары

Для того чтобы она могла принять эстафету, факел пришлось заменить

16.01.2014 11:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщают очевидцы, в Курске на проспекте Победы факел погас уже в третий раз. Случилось это, когда эстафету приняла певица Варвара.

Девушка приняла огонь, но не успела двинуться с места, как факел в её руках погас. Организаторы пытались разжечь его повторно, но по непонятным причинам огонь в факеле не занимался. Для того чтобы певица смогла продолжить эстафету, факел пришлось заменить.

Стоит отметить что Варвара не имеет прямого отношения к Курску. По некоторым данным, исполнительница просто захотела принять участие в эстафете и организаторы её отправили в Курск. В списке факелоносцев она была зарегистрирована под своим именем Алена Владимировна Сусова.

Дорогие читатели! Сегодня в течение всего дня портал moe-kursk будет рассказывать вам о самых интересных моментах Эстафеты Олимпийского огня. Наши корреспонденты работают в режиме реального времени на всём маршруте факельного шествия. Следите за обновлениями на нашем сайте и в группах «МОЁ! Курск» в крупных социальных сетях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».