Ради новорожденной дочки Харламов попросил передвинуть время его участия в эстафете в Курске на утро

Перед самым стартом знаменитый шоумен попросил организаторов дать ему возможность пронести факел вне графика

16.01.2014 13:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страсти вокруг эстафеты олимпийского огня в Курске накалились до предела. Совсем недавно многие куряне узнали разочаровавшую их новость: шоумен Гарик Харламов пронёс факел вне графика.

Актёр пронёс его, ещё когда колонна двигалась по улице Карла Маркса в сторону проспекта Победы. А изначально было заявлено, что он будет бежать по улице Ленина во второй половине дня. Однако перед самым стартом олимпийской эстафеты Гарик позвонил организаторам и попросил разрешения принять эстафету вне графика, чтобы пораньше уехать из Курска к своей новорождённой дочери.

Напомним, недавно у актёра родилась дочь, и сейчас он всё своё свободное время старается проводить с малышкой.

Благодарим нашего читателя Андрея Вожова за предоставленное видео.

Дорогие читатели! Сегодня в течение всего дня портал moe-kursk будет рассказывать вам о самых интересных моментах эстафеты олимпийского огня. Наши корреспонденты работают в режиме реального времени на всём маршруте факельного шествия. Следите за обновлениями на нашем сайте и в группах «МОЁ! Курск» в крупных социальных сетях.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».