Курским волонтерам подарят одежду, в которой они работали на эстафете

Куртки, шапки и шарфы с олимпийской символикой оставят курянам на память о мероприятии

16.01.2014 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известно, что помимо самих факелоносцев на Олимпиаде задействовано немало волонтеров, которые всячески помогают мероприятию. Большинство из них — молодые люди, для которых Олимпиада — отнюдь не способ заработать деньги. Работают волонтеры абсолютно бескорыстно. Одна из главных их обязанностей — информировать курян о маршруте эстафеты, помогать факелоносцам и общаться с журналистами. 

— Олимпиада дала нам шанс увидеть это мероприятие изнутри, познакомиться с удивительными людьми, — делятся впечатлениями ребята.

Кстати, несмотря на то, что волонтеры работают бесплатно, небольшой бонус для них все же есть. Так, после окончания эстафеты ребятам подарят куртки, шапки и шарфы с олимпийской символикой, в которых они работают на мероприятии

Дорогие читатели! Сегодня в течение всего дня портал moe-kursk будет рассказывать вам о самых интересных моментах эстафеты олимпийского огня. Наши корреспонденты работают в режиме реального времени на всём маршруте факельного шествия. Следите за обновлениями на нашем сайте и в группах «МОЁ! Курск» в крупных социальных сетях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».