Под Курском среди ночи сгорел дом

Причины возникновения пожара предстоит выяснить спасателям

22.01.2014 09:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С наступлением морозов в Курской области пожары стали случаться гораздо чаще. Только за выходные было зарегистрировано шесть случаев возгорания. В понедельник их было два, один случился вчера, ещё один — сегодня ночью. В 0.57 поступило сообщение на телефон службы спасения «112» Курской области о пожаре в доме в деревне Жеребцово Курского района.

На место происшествия выезжали сотрудники сразу нескольких пожарных частей: № 1, 2, 3 и 20 города Курска, а также добровольная пожарная дружина Полянского сельского совета с первичными средствами пожаротушения, сотрудники правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи и представители газовой службы.

К моменту прибытия спасателей дом уже горел открытым пламенем. В результате, даже несмотря на то что пожарные приложили максимум усилий для борьбы с огнём, дом сгорел почти полностью. Ущерб и причина пожара сейчас устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».