Курские студенты снимут ролик о том, как прожить на стипендию

24 января учащиеся вузов прямо на остановке общественного транспорта начнут праздновать предстоящий День студента и снимать всё на фото и видео

22.01.2014 17:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 24 января, в 12.00 на остановке общественного транспорта «Юго-Западный государственный университет» пройдёт молодежная акция «От сессии до сессии». Она будет посвящена Дню российского студенчества.

Организаторы мероприятия проведут опрос среди студентов, в ходе которого молодые люди ответят на актуальные вопросы: «Как вы готовились к самому сложному экзамену в сессии? Как студенту удается прожить на стипендию? Что для вас праздник День студента и как вы его отмечаете?». В дальнейшем из материалов, снятых во время акции, впоследствии будет смонтирован видеоролик и фотоколлаж.

Кстати, фото- и видеоотчёт смогут потом увидеть в группе «Отдел Поддержки Молодёжных Инициатив» в социальной сети «ВКонтакте» и в информационных порталах города Курска.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».