Курские волейболистки примут спортсменок из «Воронежа»

24 января курский «Политех» начнёт второй круг чемпионата России с домашней встречи с третьей по силе командой Высшей лиги

23.01.2014 14:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курск для участия в играх 12-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» прибудет третья по силе команда высшей лиги — ВК «Воронеж». Завтра воронежские волейболистки проведут тренировку на волейбольном паркете Юго-Западного государственного университета, а уже в субботу в 17.00 сыграют с курскими спортсменками. Этим матчем откроется второй круг чемпионата страны.

Напомним, волейбольный «Воронеж» был первым соперником курянок в официальных играх первого круга чемпионата в высшей лиге «А». Тогда обе встречи 1-го тура с «Воронежем», состоявшиеся на выезде, завершились не в пользу курянок: — 16 октября — 3:0, 17 октября — 3:1.

Как подчеркивает глава Курской федерации волейбола Сергей Токарев, воронежские волейболистки — сильный и опытный соперник, решающий в этом сезоне амбициозную задачу выхода в российскую суперлигу. А потому игры 12-го тура обещают быть напряженными и изобилующими принципиальной борьбой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».