Курское «Динамо» обыграло словацкий «Ружомберок» со счётом 65:41

Благодаря блестящей игре курянки вышли в 1/4 финала Кубка Европы по баскетболу среди женщин

24.01.2014 09:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ответном матче 1/8 финала Кубка Европы спортсменки из курского "Динамо" обыграли словацкий "Ружомберок" — 65:41 и по сумме двух встреч теперь вышли в 1/4 финала Кубка Европы по баскетболу среди женщин.

Стоит отметить, что курянки наращивали разрыв в счёте постепенно: в первом периоде перевес был всего в одно очко — 17:16, во втором — уже 19:14, третий период для словачек был и вовсе разгромным — 14:3 В четвёртом периоде курские спортсменки закрепили своё преимущество — 15:8.

Напомним, первый матч закончился тоже нашей победой — 82:60. Теперь за выход в полуфинал курянки сразятся с турецким «Мерсином», который выбил из борьбы «Вологду-Чевакату».

Между тем борьбу за кубок продолжит и московское «Динамо», которое является действующим победителем турнира.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».