Под Курском во время пожара пострадала пенсионерка

81-летняя жительница села Кривец не успела выйти из дома и получила ожоги

24.01.2014 12:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С наступлением морозов в Курской области возросло число пожаров. В течение недели каждый день в домах курян случаются возгорания. Некоторые из них заканчиваются трагично: люди гибнут или получают увечья.

Так, вчера в селе Кривец Мантуровского района загорелся частный дом. Случилось это примерно в половине одиннадцатого.

Когда очевидцы позвонили в службу спасения, на место происшествия незамедлительно были направлены пожарные Мантуровского района и часть поселка Сейм, добровольная пожарная охрана Сеймского сельского совета с первичными средствами пожаротушения, сотрудники правоохранительных органов и представители службы газа и электросетей.

Спасателям быстро удалось потушить пламя. Однако в огне пострадала 81-летняя хозяйка дома. Женщина получила ожоги, так как не успела выйти из комнаты, когда начался пожар. Причина и ущерб пожара устанавливаются.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».