В Курске создадут «Книгу меценатов»

В неё будут вписаны имена тех, кто поддерживает искусство в регионе, а в конце года самый активный получит специальный сертификат

27.01.2014 17:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 января в выставочном зале КТЦ «Звёздный» откроется постоянная экспозиция произведений живописи и графики из коллекции городской галереи современного искусства. Там же появится и областная молодежная выставка плаката «В пространстве культуры», в которой примут участие молодые художники и дизайнеры Курска и области.

Кроме того, специально будет создана «Книга меценатов» городской галереи, в которую будут занесены имена тех, кто будет способствовать её развитию. В конце года самому активному вручат «Сертификат мецената».

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».