Курянин пойдёт под суд за то, что сломал украинцу ребро и нос

Перебравший со спиртным житель Харьковской области в кафе нечаянно толкнул девушку, за которую сразу вступился её кавалер

28.01.2014 09:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За свою экспрессивность житель Рыльска в скором времени будет отвечать в суде. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении молодого человека, который избил в кафе жителя Харьковской области.

Гражданин Украины приехал в гости к родственникам, а в тот день в кафе перебрал со спиртным. Проходя по залу, он нечаянно толкнул девушку. Её спутник предложил обидчику выйти для серьёзного разговора.

Потасовка началась ещё в коридоре, а продолжилась на улице. В результате украинец получил черепномозговую травму, переломы носа и ребра. Но на следующий день он не мог вспомнить, что с ним происходило, и, обратившись в больницу, сообщил, что, вероятно, не очень удачно упал.

Видя характер телесных повреждений, медики сообщили в полицию. И когда стражи порядка подняли записи с камер видеонаблюдения, установленных в кафе, стало ясно, откуда у харьковчанина эти травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».