В Сеймском округе Курска сгорела «Тойота»

Пожар возник рано утром на улице Серёгина

30.01.2014 09:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Курске произошёл очередной пожар. На этот раз загорелась машина. Автомобиль «Тойота Карина», припаркованный на улице Серёгина в Сеймском округе, начал дымиться в 6.45.

На место пожара сразу же прибыли пожарные и сотрудники полиции. К моменту их прибытия встревоженные жители микрорайона, ставшие свидетелями пожара, были не на шутку перепуганы. Кто-то даже высказывал предположения, что машину подожгли специально и она вот-вот взорвётся.

Спасателям удалось локализовать пламя и ликвидировать пожар. Тем не менее, несмотря на быстроту их действий, моторный отсек в автомобиле всё же выгорел. Причина и ущерб пожара устанавливаются.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».