В Курской области за ночь случилось три пожара

В Суджанском, Медвенском и Дмитриевском районе загорелись частные дома

31.01.2014 10:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Минувшей ночью в Курской области случилось сразу три пожара. К счастью, в огне никто не пострадал.

Так, в 1.35 на телефон службы спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в посёлке Первоавгустовский Дмитриевского района.

В результате пожара там сгорела и обрушилась кровля и деревянное потолочное перекрытие на всей площади, изнутри выгорели стены.

Примерно в 3 часа ночи загорелся кирпичный дом на улице Комсомольской посёлка Медвенка. Пожар был ликвидирован довольно быстро. Однако в результате возгорания в ванной комнате повреждена пластиковая обшивка стен и потолка.

А в 4.06 спасателям поступил звонок с сообщением о возгорании деревянной хозяйственной постройки и пристроенной кирпичной времянки в селе Мартыновка Суджанского района. Там в результате пожара сгорела и обрушилась кровля, частично повреждено деревянное потолочное перекрытие и стены, внутри сгорели вещи и хозяйственный инвентарь. Причины и ущерб пожаров устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».