Курянин, избивший до смерти 40-летнюю женщину, получил 7,5 года строгого режима

Мужчина пытался выбить из курянки признание в краже мобильника, но она так ничего и не сказала

31.01.2014 19:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жуткая история произошла ещё летом прошлого года. Ранее судимый 40-летний мужчина находился в гостях у сожительницы своего товарища в селе Малые Угоны Льговского района. Во время застолья в какой-то момент он обратил внимание, что куда-то пропал его телефон, и заподозрил женщину в воровстве.

Желая заставить её сознаться, он сначала накричал на неё, а затем и вовсе начал избивать. Нанеся потерпевшей множественные удары руками по лицу и голове, он так и не добился признаний и ушёл. Спустя несколько дней от полученных телесных повреждений женщина скончалась у себя дома.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 7,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

За совершённое преступление суд признал мужчину виновным  в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей, и назначил ему 7,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».