Курское "Динамо" проиграло УГМК и сразится за третье место в Кубке России

В борьбе за бронзу курянкам предстоит сразиться со «Спартой-К» из Видного

02.02.2014 02:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полуфинальном матче "Турнира четырех" Кубка России по баскетболу среди женских команд курское "Динамо" проиграло екатеринбургскому УГМК. Финальный счет - 75:53, хотя для сибирячек эта игра все равно не стала легкой прогулкой.

В первой четверти игра шла на равных. Она закончилась со счетом 15:12 в пользу гостей. У курских болельщиков даже появилось надежда на победу. Но "Динамо" не хватило либо сил, либо опыта. Наши баскетболистки начали допускать глупые ошибки и постепенно "поплыли». 

УГМК, напротив, поймал кураж, играл предельно надежно в защите и весьма агрессивно в нападении. К тому же "лис" активно поддерживали свои фанаты, приехавшие вместе с командой в Курск. Результат — полный разгром курянок с перевесом в 22 очка.

В воскресенье в 14.00 "Динамо" предстоит сразиться за третье место. Соперник курянкам вполне по силам — "Спарта & К". Сейчас этот клуб покинули почти все суперзвезды. Он играет фактически молодежным составом, который "Динамо" в этом сезоне уже обыгрывало.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».