В Курской области предприниматель убил своего работника за то, что тот попросил зарплату

В ходе распития спиртного между мужчинами возникла ссора из-за денег, и работодатель схватился за нож

05.02.2014 09:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кровавая разборка между 34-летним индивидуальным предпринимателем и его 30-летним работником произошла на прошлой неделе в Рыльске. Работник пришёл в гости к работодателю. Мужчины уселись за стол и стали употреблять спиртное. В ходе застолья между работник задал вопрос, когда же начальник заплатит ему деньги за отработанное время. Но такая постановка вопроса предпринимателю не понравилась. И, чтобы отбить у работника желание впредь задавать такие вопросы, он схватился за нож. В результате «любопытный» гость получил не менее восьми ударов ножом и скончался от полученных ран на месте.

В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ — убийство, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».