Двое курян украли у таксиста кредитку и потратили с неё 20 тысяч

Перед тем как хозяин карточки успел заблокировать счёт, воры объехали несколько заправок, где затаривались продуктами и заправляли бензин за чужой счёт

07.02.2014 12:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курские полицейские поймали молодого человека, который вместе со своим товарищем украл у таксиста пластиковую карточку. Мужчины в дороге незаметно похитили кредитку, которую водитель не спрятал после заправки.

Затем на своей машине несколько часов катались по автозаправкам, где не только заправились за чужой счёт, но и накупили еды и напитков на сумму около 20 тысяч рублей. Обнаружив пропажу карты, водитель заблокировал счёт.

А когда злоумышленники снова попытались расплатиться за товар, оператор одной из АЗС заподозрила неладное и закрыла шлагбаум на выезде с территории заправки. Через несколько минут на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые и задержали одного из подозреваемых. Второй скрылся и сейчас разыскивается. За совершение кражи им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».