Староосколец украл с курского предприятия двигатели за то, что его уволили

Мужчину выгнали с работы за пьянство, и он решил отомстить директору

07.02.2014 16:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В селе Бараново Горшеченского района Курской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи с одного из сельхозпредприятий. Его хозяева обнаружили следы взлома и пропажу трёх электродвигателей и сразу обратились в полицию. Оперативники осмотрели место преступления и прилегающую территорию и в одном из заброшенных домов неподалёку нашли похищенное оборудование.

Стражи порядка предположили, что вор спрятал добычу и планирует за ней вернуться позже. Рядом с местом установили видеокамеру и не ошиблись: мужчина действительно пришёл забирать двигатели.

Выяснилось, что двадцатидвухлетний молодой человек является жителем Старого Оскола Белгородской области и ранее работал на этом предприятии. Но за леность и пьянство осенью был уволен. Решив отомстить и заодно раздобыть денег на спиртное, он отправился на воровство. Теперь же за кражу, совершённую с незаконным проникновением в помещение цеха, ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».