Альтернативная афиша Курска с 7 по 9 февраля

Только в этот week-end концерты самых оригинальных исполнителей

07.02.2014 17:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 февраля

iceROCKdrive

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Замечательный концерт, в котором примут участие такие прекрасные коллективы, как:
The T!es http://vk.com/theties
Sponge of Ben http://vk.com/spongeofben
TANATOS http://vk.com/club37252523

«Стальной Дракон»
«Хаме-леоН» http://vk.com/hame_leon 
ГДЕ: кинотеатр «МИР» (улица Станционная, 14). Начало в 19.00

СКОЛЬКО: 100 рублей

8 февраля

Концерт заслуженного артиста России Александра Дольского

Автор-исполнитель, поэт, композитор, виртуозный гитарист, заслуженный артист России, лауреат государственной премии им.Б. Окуджавы, актер театра Аркадия Райкина. 
А. Дольский — автор песен к кинофильмам «Трактир на Пятницкой», «Когда святые маршируют» и многим другим. Виртуозно владеющий гитарой, он с полным основанием включает в свои программы музыкальные пьесы, демонстрируя мастерскую, изящную, темпераментную игру. В его поэзии — романтика и нежность, любовь, простота и гармония. Своеобразный спектакль, где перед слушателем проходит целая галерея персонажей, не оставит вас равнодушными.
Александр Александрович исполнит как редкие песни из своего репертуара, так и признанные хиты — «Мне звезда упала на ладошку...», «Государство синих глаз», «Аленушка», «Ленинградский вальс» и «От прощанья до прощанья».

ГДЕ:Киноцентр им.М. С. Щепкина, ул. Дзерджинского, 51. Начало в 19.00 

СКОЛЬКО: 500 рублей

День рождения Боба Марли

Роберт Неста Марли, родившийся 6 февраля 1945 года в Найн-Майлс на Ямайке, открыл западному миру музыку регги, до него использовавшуюся лишь в религиозных обрядах этого острова.

В честь этого знаменательного события уже третий год подряд мы проводим музыкальное празднование. В день рождения главного человека в музыке регги музыканты подарят вам зимним вечером ТЕПЛО, ЛЕТО и ЛЮБОВЬ, которую через всю жизнь нес в мир Боб Марли!

В этом году список уже означился:
— группа «Джуубба» /JOOBBA/http://vk.com/club_joobba
— «Рыба Хо» (акустический состав)http://vk.com/ryba_ho
— Дуэт «Дверь в Лето!»
И ждем еще заявок!


ГДЕ: Арт-студия «АбырвалгЪ» (улица Воробьева, 7а). Начало в 19.00

СКОЛЬКО: 150 рублей

Концерт Джамиля Нилова

Кто хоть однажды слышал Джамиля Нилова вживую, надолго запомнит этого петербургского автора. Искренность чувств, взрывная энергетика и безграничная экспрессия превращают строки поэта в снаряд, разрушающий равнодушие и безразличие, вытаскивают слушателя из привычного тела, выводят из состояния комфорта, заставляют задуматься о вещах, которые раньше не затрагивали.
На авторском вечере лауреат нескольких фестивалей (в том числе и международных), почетный лауреат всероссийской поэтической премии «Послушайте!» Джамиль Нилов представит свои произведения в разных направлениях и жанрах от сатиры до социальной драмы.
Также состоится беседа с автором и свободный микрофон в заключение, где сможет выступить любой желающий!
Предварительный заказ столиков приветствуется. Тел. 54-66-22

ГДЕ: Русская пивная «БАТЯ» (улица Дзержинского, 62). Начало в 19.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

9 февраля

DIE TWICE и Мириады

Просьба администрации: всем действительно желающим прийти на концерт позвонить по телефону 54-66-22 и забронировать место

Кстати, каждую пятницу и субботу в 19.00 проходят посиделки с пивом и живым звуком (в исполнении М.Сухова и А.Баркатунова). Репертуар ограничен только умением исполнителей.

ГДЕ: Русская пивная «БАТЯ» (улица Дзержинского, 62). Начало в 19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».