В Курской области подросток изнасиловал 39-летнюю женщину

В свои 16 лет молодой человек уже имеет за плечами ходки в колонию

10.02.2014 17:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16-летний житель житель Льговского района обвиняется в изнасиловании. Это обвинение добавится к богатому «послужному списку» юноши, ранее судимого за кражи. Помимо изнасилования он обвиняется в угрозах убийством и причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области, перебрав спиртного, подозреваемый отправился ночевать к знакомому. В доме гость увидел подругу хозяина — спящую 39-летнюю женщину. Подойдя к спящей, парень несколько раз ударил ее в лицо и стащил с кровати на пол. Перепуганной женщине несовершеннолетний пригрозил смертью, после чего, продолжая избивать, изнасиловал.

Льговским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области против несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело. После того как следствие изучит все обстоятельства совершённого преступления, подростку предъявят обвинение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».