За рукоприкладство во время ссоры курянка получила 5 месяцев исправительных работ и штраф в 15 тысяч

Жительница Пристенского района во время конфликта с пенсионеркой не смогла объяснить свою точку зрения словами и пустилась в драку

13.02.2014 10:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительнице Пристенского района за собственную несдержанность и экспрессивность теперь придётся провести 5 месяцев на исправительных работах и заплатить 15 тысяч в пользу избитой ею пенсионерке. В ходе случившегося конфликта женщина не сумела объяснить свою точку зрения словами и пустилась в драку.

Пострадавшая от кулаков склочницы пожилая женщина обратилась в полицию, и на скандалистку завели уголовное дело. Рассмотрев его, суд назначил женщине наказание в виде исправительных работ на срок 5 месяцев с удержанием в доход государства 10% заработка.

В исковом заявлении прокурор указал, что преступные действия осужденной причинили нравственные страдания пожилому человеку, поэтому суд ещё взыскал в пользу потерпевшей компенсацию морального вреда в сумме 15 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».